1. Хотите бросить курить, пить или улучшить фигуру? Регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к нам! Вместе мы справимся!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наш форум можно найти и в бесплатном приложении Tapatalk. Инструкцию по установке и основным настройкам вы можете изучить в разделе Гостевая в одноименной теме.

Поделиться этой страницей

1. Jerry Key

Jerry Key 2.0 Новая Магистр Ордена Разума

Симпатии:
    2.707
    Последние лет пять я мечтаю сесть на шпагат и только последние пол года мои тренировки проходят практически постоянно без долгих перерывов и моя дисциплина с этом плане становится все лучше и лучше.

Мои цели, к которым я хочу прийти за год (т.е. к 24/09.2018г:cools:):
    1. Сесть на шпагат
    2. Выбрать/найти "свой" спорт.

2. Jerry Key

Симпатии:
    2.707
    1/09.2017г.
    Решила выложить красивый график предыдущих тренировок т.к. с сегодняшнего дня у меня по плану ввод Лесли и бодитоника направленные на силу и выносливость, суставная гимнастика за месяц подготовила тело:smile3:

10/09.2017
    Так-с, со 2/09 по 6/09 н особо радовала свое тело тренировками, но был бассейн. Заметила нехорошую штуку - в шпагате я не то что на месте стою, я еще и в минус ушла, при постоянной тренировке у меня результат хуже, чем предыдущий, а ведь каждый см с таким трудом дается:dntknw:
    Пошарила по инету и выбрала для себя различные напоминалки:
    1. Разогрев. Да, здесь я полностью согласна, что после интенсивного кардио становишься как пластилин. Надо подумать...может прослойку между бодитоником и растяжкой в виде эллипса сделать.
    2. Ну....тоже да, сегодня результат был хуже, хорошо что хуже первоначальной отметки не было:blum3:
    3. Вот это бы надо запомнить, а то периодически улетаю
    4. М...не редко читала об этом когда читала...но т.к. я занимаюсь по видео урокам где за меня считают... В принципе видеоурок тоже запоминается, тем более что месяца два буду сидеть на одном наборе программ попробую 30 секунд.
    5. Есть такое, когда достигается не просто максимум, а и до болевого ощущения, хоть по рукам ногам себя бей:mosking:Но в целом то все верно, при боле мышцы не растягиваются, а наоборот, но победить в себе если не предельно больно то не результативно:fool:
    6. Динамика и статика. Вот тут мнения расходятся, я занималась по программе где практически все в статике и по программа, где больше динамики, но все таки склоняюсь что и то, и то должно быть, т.е. сначала динамика далее задержка.
    7. И последнее на сегодня. Это для подумать на будущее.
    17/09.2017
    Моя палочка-выручалочка для поясницы, все надо выполнять медленно и тягуче. Если выучить и делать под себя, под свое духание, то можно приравнять к медитации:mosking:
    За текущую неделю (и далее) делала акцент на выпрямление спины и на доведение до ощутимого растяжения, а не до ёпрст больно:mosking:прям четко следила чтобы спина прямее, а выгибание за счет грудного отдела, а при растяжки не доводить до предела. Потеряла в сантиметрах при наклонах и некоторых упражнений, не обращаю на это внимание, ориентируясь на чувство приемлемого вытяжения. Хочется ускориться идти до крайностей и пределов, но я намерена не позволить себе этого, где то читала, что мы не растягиваем, а показываем нервной системе что умеем пользоваться своим телом поэтому можно дать нам в пользование еще немного гибкости, докажу своему телу что я примерный пользователь:mosking:
    Нада еще материалов изучить по растяжки на досуге.

3. Klassik173

Klassik173 Одминъ

Симпатии:
    7.441
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    Серьёзный подход! не то, что некоторые - вместо шпагата на форуме сидят....

4. Jerry Key

Симпатии:
    2.707
    это я вместо остального делаю:mosking:

5. Klassik173

Klassik173 Одминъ

Симпатии:
    7.441
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    Ага, не верю) Ты ещё работаешь и еду готовишь.

6. Jerry Key

Симпатии:
    2.707
    еду не готовлю, не получается:dntknw:

7. Jerry Key

Симпатии:
    2.707
    Очень классная практика йоги сегодня задалась:smile3: Наконец-то у меня получилась чатуранга(!), получилось - это значит не упала носом в коврик как обычно, сегодня я крут:boast:

На эту неделю спортивная карьера закрыта:smile3:
    График за прошедший месяц, какой то рваненький получился. Может что подумать как бы по стройнее выставить:scratch_one-s_head:Да и дают ли Лесли и бодитоник хоть какой нибудь результат всего по два раза в неделю, может не стоит на них времени тратить, с другой не с потолка же у меня чатуранга получилась, тем более кардио нужно, но нужно частоту его повысить и бодитоник нужен из-за того что суставная гимнастика отвалилась иначе получится только одностороннее развитие только для ног.
    Еще месяцов к примерно таком же графике потом попробую в один день Лесли+бодитоник+растяжка= ~1.5 часа, пока же я такую комбинацию не тяну. Как же трудно когда не любишь ни бегать, ни спортзалы:mosking:
    1235.jpg

Валех Рзаев, Pandora, Klassik173 и ещё 1-му нравится это.
  8. Jerry Key

Симпатии:
    2.707
    ХОтя что я парюсь, глянула график августа, довольно хорошо окрепла раз програмка у меня потяжелее, еще месяцок и стану еще сильнее и можно усложнять:good:

9. Jerry Key

Симпатии:
    2.707
    Что-то у меня очередная ломка мировоззрения...
    Обычно я не воспринимаю будни как дни жизни, т.к. много времени уходит в работу и те жалкие час-полтора, которые никуда не впихнешь трачу на тренировки. К тому же я в тотальном плато по шпагату и не могу из него выбраться наверное месяца два, это не добавляет энтузиазма, я примерно знаю почему так, несмотря на смену программы старая и новая оказались очень похожи и скорей всего прогресс и забуксовал. Есть у меня комплекс, но не хочется пока к нему возвращаться, буду неделю другую заниматься по одному комплексу из йоги, если он выдернет из плато, то позанимаюсь два месяца по нему, если же нет, придется обратиться к тому.
    У меня возникли некоторые мысли, сделала некоторые выводы и сейчас я буду перекрывать и график тренировки и график жизни, посмотрим что получится, но с предыдущим графиком оставаться нельзя.
    Что о тренировках за прошедшую неделю - там все средне, хотя нет, там даже не средне, там все хреново:smile3:
    последняя.jpg

10. Klassik173

Klassik173 Одминъ

Симпатии:
    7.441
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    С Днём рождения, Алён! будь счастлива, любима и так же уникальна как и сейчас!) Как хорошо, что есть такие люди как ты!

Валех Рзаев, Jerry Key, ZabijakA и ещё 1-му нравится это.
  11. Илья

Илья Махатма Ганди

Симпатии:
    3.201
    Не курю с:
    26.01.2016
    Поздравляю с Днем Рождения!
    Желаю тебе здоровья, хорошей кармы и финансового благополучия.

12. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.572
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
  13. psihonaFt

psihonaFt ТурЫст

Симпатии:
    1.778
  14. Jerry Key

Симпатии:
    2.707
    Ой, что выEmoto7
    И по больше и заверение вместе съем без хлеба :yahoo: спасибо
    Спасибо, вот так и буду выглядеть ближе к пятнице:rofl:

Анка, Валех Рзаев, psihonaFt и 2 другим нравится это.
  15. psihonaFt

psihonaFt ТурЫст

Симпатии:
    1.778
    Нынада,оставайся такой классной как есть!
    Еще раз с днюхой Алена!

Анка, Валех Рзаев и Jerry Key нравится это.
  16. Pandora

Pandora Regina caeli

Симпатии:
    3.356
    Алена, поздравляю тебя с днем рождения!
    Желаю счастья много-много!!, любви, добра, веселья, хорошего настроения!!А самое главное, что бы все все в жизни у тебя получалось так, как ты хочешь!! :heart::heart::heart::heart::heart:

psihonaFt, Анка, Jerry Key и 2 другим нравится это.
  17. Валех Рзаев

Валех Рзаев На опыте

Симпатии:
    390
    Алёна поздравляю с днем рождения! Всегда будь красива и жизнерадостна!

psihonaFt, Анка и Jerry Key нравится это.
  18. Jerry Key

Симпатии:
    2.707
    спасибо, буду:wink3:

Валех Рзаев, Pandora, psihonaFt и ещё 1-му нравится это.
  19. Анка

Анка ...

Симпатии:
    8.111
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018
    Доброе утро:kiss:

Валех Рзаев, Jerry Key и psihonaFt нравится это.