1. Хотите бросить курить, пить или улучшить фигуру? Регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к нам! Вместе мы справимся!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наш форум можно найти и в бесплатном приложении Tapatalk. Инструкцию по установке и основным настройкам вы можете изучить в разделе Гостевая в одноименной теме.

Поделиться этой страницей

?

Будете ли вы участвовать в следующем подобном тесте?

1. Да, конечно

2. Нет, это скучно

3. Хочу узнать кто как голосует

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Klassik173

Klassik173 Одминъ Выпускник!

Симпатии:
    8.237
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    Тест-ассоциация Путешествие.

Ребята, привет! Начинаю серию игр-тестов. В каждой из них будет ряд вопросов, которые будет задаваться 1 раз в день. Кол-во вопросов будет объявлено заранее. По итогу, ответив на все, вы будете получать результаты.
    Ничего сложного: нужны только ваша фантазия и желание участвовать.
    Можно обсуждать ответы других людей, конечно же не переходя на конфликты.

Всего будет 10 вопросов. 01.12.17 будет дан ключ который, с помощью ваших ответов, поможет посмотреть на себя под другим ракурсом.

Последнее редактирование: 01.12.2017
  2. Klassik173

Симпатии:
    8.237
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    Вопрос 1:
    Представь, что ты шагаешь по месту которое засажено растительностью. Кусты, деревья, поляна, луг... Что вокруг тебя? Какое время года? Какая погода? С кем ты идешь? Что при этом думаешь, делаешь?
    Расскажи эту историю.
    Какой-то лесной массив и прогулка по нему, символизируют то, как человек воспринимает саму жизнь и своё движение по ней. Темный он или светлый, как много растительности там, какого она качества и с кем вы находитесь в этот момент показывают насколько комфортно вам, светло и интересно.

Вопрос №2
    Шли мы, шли и вышли на опушку. И тут на тебя выскакивает животное. Какое оно? Что оно делает? А ты что делаешь?
    Во втором вопросе мы встретили животное. А вы знали, что мы все, подсознательно, ассоциируем себя с тем или иным существом? Вот мы сколько угодно можем представлять себя красивыми кошечками или воронами, но именно подсознание выдаст нам самую верную ассоциацию

Вопрос №3:
    Перед тобой река. Как следует представь её, опиши и только после этого откройт спойлер с вопросом.
    как ты будешь перебираться на другой берег?
    А теперь я жду описания реки и ответа на вопрос под спойлером от каждого из вас.
    Река это препятствие а именно так воспринимаются нами проблемы в жизни. Как мы подходим к их решению? Справляемся или опускаем руки? Кто-то войдет в воду без страха а для кого-то готова лодка. Кто-то найдет обходной путь, чего бы это ему не стоило и кто-то увидит мост. Задумайтесь, не нужно ли вам поработать над этим моментом в вашей жизни?

Вопрос № 4
    Ну вот ты уже и на другой стороне реки. Перед тобой дом. Какой он? Хочется тебе туда идти?
    Ты подходишь к дому, видишь дверь. Опиши её. На двери табличка. Как она выглядит? На ней написано твое имя - прочитай "надпись"
    Увидеть дом в неожиданном месте. Для кого-то это приятное событие, кто-то с опаской к нему отнесся а кому-то вообще представилась халупа-развалюха. А ведь это была очень важная ассоциация с нашим будущим. С нашими мечтами. Перечитайте свой ответ и подумайте: не боитесь ли вы будущего, все ли вас устраивает в том, что подсказывает вам ваше сознание? Видите ли вы крепкий фундамент или все вот-вот развалится от легкого ветерка... Ваше будущее в ваших руках!

Вопрос №5:
    Заходим в дом. Оглядись вокруг и опиши, что видишь. В какую комнату хочется пойти первым делом? Что в ней? Какие еще комнаты в доме?
    То, на что в доме обращает внимание человек, - для него значимые вещи. Кто-то сразу идет на кухню, для него там смысл и центр дома. Кто-то описывает все блага гостинной - человек любящий принимать гостей да и вообще комфортное существование. Кстати, обратите внимание на общее описание дома - тесно, просторно, темно, пахнет чем-то вкусным или наоборот.

Вопрос №6:
    Одна из комнат совершенно белая. Ни окон, ни выемок на стенах. Когда ты в неё зашел, дверь за тобой захлопнулась. Что ты думаешь? Что планируешь делать?
    Белая комната, лишенная любых выступов, - это метафора смерти. Не ожидали? Но подсознание мыслит так. Посмотрите, как ведет себя там человек. Бьется в истерике? Смиряется? Плачет? Ждет помощи? Редко кто чувствует себя хорошо в такой комнате, но тут стоит обратить внимание на степень интенсивности переживаний.
    А кто-то вообще не хочет думать об этом и просто отмахивается от вопроса, выходя из комнаты. Правильно ли это?

Вопрос №7:
    Ты выходишь из дома с другой стороны и идешь по тропинке. Впереди тебя - забор. Как ты окажешься на той стороне?
    И снова перед нами препятствие. Проблема. Здесь уже важно не то, как вы её решите а как вы относитесь к проблемам в большинстве случаев в жизни? Находите выход из любой ассоциации? Паникуете? Просчитываете ходы? А может быть просто стараетесь не обращать внимания - столько проблем в жизни и в основном они сами рано или поздно разрешаются. Зачем же о них долго думать?)

Вопрос №8:

Забор позади и ты видишь море. Представил?
    А теперь описываем:
    Далеко ли оно? Внизу или прямо перед ногами? Высокие ли волны, какого цвета вода? Чистый ли берег и какого плана (песок, камни)?
    Море. Это наше настроение, индикатор нашей гармонии самого с собой и состояние нашей души. Осознание нашего внутреннего Я.
    Бушует море или полный штиль? Ответ будет показателем вашего душевного состояния. Белый песок или каменистая калька говорят о том насколько вы считаете себя понятным человеком для окружающих. То, как близко и доступно к вам море говорит о вашей доступности для людей. Вы либо открыты и готовы к моментальному общению, либо ждете, что человек найдет нужную тропинку к вашей душе. Высота волн - эмоциональность. Темный цвет воды говорит, что вы видите себя угрюмым человеком. Лазурный, светлый - вы радостный и приятный во всех отношениях человек в вашем понимании.

Вопрос №9:
    Мы вышли к морю. Видим чаек. Какие они? Как далеко? Что делают? Как к ним относишься ты?
    Чайки - это люди окружающие вас. Злят они вас или не вызывают никаких эмоций? А может быть вы с удовольствием будете смотреть за ними - тогда вы очень дружелюбный человек, общение вам в радость!
    Может быть они хотят отобрать у вас кусок бутерброда или вы сами с удовольствием их кормите? Их крики - назойливые и противные или гармонично вписываются в ваши фантазии? А если они далеко от вас и почти не слышны - не пора ли вам перестать быть нелюдимом и начать обрастать окружением?)

Последнее редактирование: 05.12.2017
    Зина Щанявская нравится это.
  3. SusanTest

SusanTest Быдыщ Выпускник!

Симпатии:
    2.064
    Не курю с:
    27.01.2016
    Берег моря справа. Слева огромный песчаный пляж, местами шиповник растет и трава. Лето, утро, восход солнца. Одна. Просто иду. Слушаю музыку в наушниках.

Анка и Klassik173 нравится это.
  4. Klassik173

Симпатии:
    8.237
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    Закрыла глаза. Представила. Чьёрт, телевизор мешает. Пока нашла пульт, пока отыскала выпавшую из него батарейку - сбилась. Села, снова закрыла глаза. Нет, что-то перед глазами какая то ерунда. О, вроде появилось что-то. Поехали:

Тундра. Сланик. Справа огромный обрыв. Это красиво и совсем не страшно. Просто иду по твердой, каменистой почве. Все деревья ниже меня (я великан?) и вьются по земле и друг по другу (я в сказке?). Воздух чистый и тихий. Много воздуха. Много тишины. Звуков природы почти не слышно.
    Это, скорее, ранее лето. Не жарко совсем, но уже и не свежо. Как же я люблю это время года! На сопках багульник доцветает, пойду до него дойду. Кстати, иду одна. Думаю о том, что вид с обрыва крутой (о, каламбур). И ещё думаю, что скоро здесь будет много мошки, палящий зной и уже так не погуляешь.

SusanTest, Pandora, Анка и ещё 1-му нравится это.
  5. Илья

Илья Махатма Ганди Выпускник!

Симпатии:
    3.391
    Не пью с:
    15.01.2018
    Не курю с:
    26.01.2016
    Солнечно. Позднее лето. Опушка березовая и я иду по высокой траве.
    Я думаю, что мне надо косу и рядом девицу в русском наряде. С кокошником, она принесла мне молока и хлеба. Она лучшая, я классный.

SusanTest, GOTES, Анка и ещё 1-му нравится это.
  6. Klassik173

Симпатии:
    8.237
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    Прочитала и залипла представляя.
    Ты ж скидку на время делай - нет у нас сейчас кос в виде инструментов в обиходе :rofl:

Анка и Илья нравится это.
  7. GOTES

GOTES Поганец форума Выпускник!

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Жарко, море, набережная. Я в белом льняном костюме. На ногах легкие красные мокасины На небе ни облачка. Иду вдоль моря, наслаждаясь теплом, запахом моря и ветром, любуясь горным хрептом заросшим сосновым лесом, вокруг бегает сын, оббегая красивые клумбы, и, лопая за обе щеки мороженное. Запах шашлыка, шаурмы и варенной кукурузы, мелодии живого звука из открытых еще полупустых уличных кафешек landshaftnyi-dizain_1.jpg uzn_1345629820.jpg gelendzhik-otdyh-34.jpg

SusanTest, Анка, Илья и 2 другим нравится это.
  8. ZabijakA

ZabijakA Главнюк Выпускник!

Симпатии:
    6.422
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    Весна.Я иду по лесуВсё живое просыпается.Лёгкий ветерок.Птицы щебечут.Выхожу к озеру .Воздух пьнит своей свежестью.Я сижу на высоком берегу и смотрю в даль .Я одна.

SusanTest, Анка, GOTES и ещё 1-му нравится это.
  9. Тучка

Тучка Зануда Главный по Недельнику

Симпатии:
    2.182
    Блог некурения:
    ->
    Поле с цветами. Август, розовый закат. Иду медленно, без мыслей. Просто балдею от этой красоты.
    Как-то так

SusanTest, Klassik173, Анка и ещё 1-му нравится это.
  10. Анка

Анка ... Выпускник!

Симпатии:
    8.744
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018
    Лето. Вечер.
    Скоро закат. Небо уже окрасилось. Красивые облака. Обожаю облака. Небо. Вокруг меня высокая трава. Рядом река. Иду, провожу рукой по траве высокой. Красиво. Тепло. Ветер с реки колышет мои волосы. Останавливаюсь. Закрываю глаза. Чувствую ветерок, запах воды, слышу всплеск волн. Птицы. Я не одна. Но он не мешает насладиться одиночеством. Понимает

SusanTest и ZabijakA нравится это.
  11. Анка

Анка ... Выпускник!

Симпатии:
    8.744
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018
    А что? Зимой гулять никто не хочет? :mosking: Россия же:dirol:

BESЬKA, Klassik173 и ZabijakA нравится это.
  12. Анка

Анка ... Выпускник!

Симпатии:
    8.744
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018
    Иду я такая в толстом пуховике. По лесу. Сугробища до пояса. Ну ничего. Передвигаюсь метр в час... Тяжело. Закрываю глаза. Хорошо. Мороз обжигает лицо. Губ не чувствую. Холод пронизывает до костей... Счастье :mosking:

SusanTest и ZabijakA нравится это.
  13. Pandora

Pandora Regina caeli

Симпатии:
    3.409
    Начало осени. Я иду одна по тропинке вдоль старого кладбища, впереди на горизонте небольшие пригорки, а под ними ручей. Тишина, поют птицы и падают листья. Иду и думаю как тут спокойно и хорошо, однозначно мне тут нравится. :kiss:

SusanTest, Klassik173 и ZabijakA нравится это.
  14. Klassik173

Симпатии:
    8.237
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    у меня мороз, снег и пурга. Я пас)

AleX_7 и Анка нравится это.
  15. Klassik173

Симпатии:
    8.237
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    во дает! Мимо кладбища идет и ей нравится))

AleX_7, Pandora, Анка и ещё 1-му нравится это.
  16. Klassik173

Симпатии:
    8.237
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    одна идешь?)

Тучка и Анка нравится это.
  17. Klassik173

Симпатии:
    8.237
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    я б там с тобой постояла... Возьмешь?)

Анка и ZabijakA нравится это.
  18. ZabijakA

Симпатии:
    6.422
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    Конечно возьму.

19. Klassik173

Симпатии:
    8.237
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    И стоим мы такие....
    Думаешь, не набегут желающие присоединиться?)

Анка и ZabijakA нравится это.
  20. ZabijakA

Симпатии:
    6.422
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    Если такие ,то долго не простоим одни.