1. Хотите бросить курить, пить или улучшить фигуру? Регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к нам! Вместе мы справимся!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наш форум можно найти и в бесплатном приложении Tapatalk. Инструкцию по установке и основным настройкам вы можете изучить в разделе Гостевая в одноименной теме.

Поделиться этой страницей

?

Кто ты?

1. Кобра

2 голосов
    25,0%
  2. Носорог

3 голосов
    37,5%
  3. Тигр

1 голосов
    12,5%
  4. Жираф

1 голосов
    12,5%
  5. Питон

1 голосов
    12,5%
  1. Илья

Илья Махатма Ганди Выпускник!

Симпатии:
    3.391
    Не пью с:
    15.01.2018
    Не курю с:
    26.01.2016
    Название конечно дурацкое.
    В общем когда я бросал курить то по ряду причин был очень и очень эмоционально неуравновешенным человеком.
    Тут была и куча проблем в личной жизни и профессиональная неудовлетворенность и нервозность, которая накопилась за долгие годы приспособления под окружающую среду.
    Если условно разделить психотипы на 5 категорий то у меня получилась вот такая пирамидка:
    1. Бешенная кобра - очень неуравновешенный и агрессивный тип. Бросается на все , что двигается в пределах досягаемость зубов,плевка,взгляда.
    2. Яростный носорог - спокоен если один и нет никого кто мог бы раздражать. Но стоит кому то задеть, то бегите глупцы, носорог сметет все пока не затопчет.
    3. Тигр- хищник конечно, тоже может наломать дров и искусать кучу тел, но по сути золотая середина между психом и аутистом.
    4. Жираф- довольно спокоен и мил, потому что он уже выше суеты и ему так то особо не до мелочей, но иногда может и пободаться с таким же "интеллектуалом" там где-то в поднебесье.
    5. Питон- познал дзен, он вообще двигается только когда нужно жрать или найти место для спокойного сна. Может конечно и задавить, но делает это раз в месяц, а то и реже.

Так вот когда я пришел бросать курить, то кобра это был весь я, потом когда страсти на личном фронте канули в жопу, с работой были непонятки, но давления психологического никто уже не оказывал, то стал поспокойнее, ну и так далее.
    Сейчас благодаря ТИТАНИЧЕСКОЙ (сарказм) работе над собой я болтаюсь примерно между 3 и 4 позицией.
    А у Вас как обстоят дела с самоконтролем?

Анка и lenyssya25 нравится это.
  2. lenyssya25

lenyssya25 Стервелла Де Виль

Симпатии:
    175
    НИКАК! Его бл@ть совсем нет!!!Соседка,работает в отделении с дуриками,диагноз мне выставила:dash1:
    И посоветовавшись с врачем для начала прописали мне фенибут на месяц,вот начала пить,но все равно кобра Яяяя,пока по крайней мере.

SusanTest, GOTES и Илья нравится это.
  3. Илья

Симпатии:
    3.391
    Не пью с:
    15.01.2018
    Не курю с:
    26.01.2016
    Буйная пони?)))

4. lenyssya25

Симпатии:
    175
    Ага))) каждый день,после работы ,садясь в авто,говорю,ты Лена-излучаешь добро,и мир улыбается тебе в ответ,и..... ругаюсь матом так,что у самой уши вянут,благо окна закрыты-стыдобаааааа,а могу и окно открыть.... ужас,и так вездеееее,где то больше,где то меньше

Илья нравится это.
  5. Илья

Симпатии:
    3.391
    Не пью с:
    15.01.2018
    Не курю с:
    26.01.2016
    Зато можно измениться

lenyssya25 нравится это.
  6. lenyssya25

Симпатии:
    175
    Да,но это трудно и всегда что то мешает, ну как тому танцору. И это же работа над собой,а так работа ть надоело

Илья нравится это.
  7. Пернатый

Пернатый ❤ Phoenix ❤

Симпатии:
    3.460
    Интересная пирамидка.
    Я прям кобра кобровна ща, абстиненция+хрень во всех сферах жизни+постоянный долбеж мозга со стороны семьи, самоконтролем тут и не пахнет)

Анка и Илья нравится это.
  8. Phoenix

Phoenix Phoenix ❤ Пернатый

Симпатии:
    2.816
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Меломания:
    ->
    Не пью с:
    5.11.2017
    Не курю с:
    27.11.2017
    А тут сознательно сделано, чтобы нельзя было посмотреть, кто за что проголосовал?

9. Пернатый

Пернатый ❤ Phoenix ❤

Симпатии:
    3.460
    Чтобы никто не узнал, что ты питон

10. Phoenix

Phoenix Phoenix ❤ Пернатый

Симпатии:
    2.816
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Меломания:
    ->
    Не пью с:
    5.11.2017
    Не курю с:
    27.11.2017
    Я не питон. Питон не я.

11. Пернатый

Пернатый ❤ Phoenix ❤

Симпатии:
    3.460
    Тсс, я спецом

Phoenix нравится это.
  12. Илья

Симпатии:
    3.391
    Не пью с:
    15.01.2018
    Не курю с:
    26.01.2016
    Меня сегодня на два часа превратили в кобру.
    Только после тренировки маленько попустило

13. el-Tango

el-Tango Guest

У носорога очень плохое зрение. Но при его массе и с его скоростью... это совсем не его проблемы.
    :smile3:

Девочка Поличка нравится это.