1. Хотите бросить курить, пить или улучшить фигуру? Регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к нам! Вместе мы справимся!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наш форум можно найти и в бесплатном приложении Tapatalk. Инструкцию по установке и основным настройкам вы можете изучить в разделе Гостевая в одноименной теме.

Поделиться этой страницей

1. Klassik173

Klassik173 Одминъ

Симпатии:
    7.441
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    При заполнении теста постарайтесь обойтись без матов E120

Последнее редактирование: 13.12.2017
  2. SusanTest

SusanTest Быдыщ

Симпатии:
    1.850
    Не курю с:
    27.01.2016
    Здравствуй Дедушка Мороз !

Меня зовут Алиса. Мне 39 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в темноте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в губы. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - тысяча чертей. Мой папа работает кондитером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - п...ц. И заставляет меня готовить ему пироженку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиса, а Арнольд! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не жопа , то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне тостер . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне снова п...ц. Помни что я верю в тебя жопа!

Деду Морозу!
    Твоя, Алиса.

Анка нравится это.
  3. Анка

Анка ...

Симпатии:
    8.111
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018

Меня зовут Аня. Мне 36 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мультиваркой и частенько попадает мне прямо в волосы. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - Хоть бы все прошло хорошо. Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Е..нашка. И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в горку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Лайк! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не придурок , то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные губы, забери меня к себе или вышли мне мультиварку . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастье. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любовь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Мудак!

Деду Морозу!
    Твоя, Аня.

SusanTest нравится это.
  4. Анка

Анка ...

Симпатии:
    8.111
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018
    Ебанашка. :rofl:
    не умею готовить, и поэтому у меня получается какашки.:rofl:

GOTES, Klassik173 и SusanTest нравится это.
  5. SusanTest

SusanTest Быдыщ

Симпатии:
    1.850
    Не курю с:
    27.01.2016
    Emoto121

Анка и Klassik173 нравится это.
  6. Анка

Анка ...

Симпатии:
    8.111
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018
    Ой

SusanTest и Klassik173 нравится это.
  7. Анка

Анка ...

Симпатии:
    8.111
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018
    не увидела со слепу:dntknw:

SusanTest нравится это.
  8. Klassik173

Klassik173 Одминъ

Симпатии:
    7.441
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    добавила после твоего письма :rofl:

SusanTest и Анка нравится это.
  9. Анка

Анка ...

Симпатии:
    8.111
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018
    блин..а я очки глаза протирать

SusanTest нравится это.
  10. Тучка

Тучка Зануда Главный по Недельнику

Симпатии:
    2.010
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    15.10.2017
    Меня зовут Маруська. Мне шешнадцать с хвостиком лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в глазюки. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - ёкарный бабай. Мой папа работает скалолаз и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - твою мать. И заставляет меня готовить ему мандаринки. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается тухляк. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маруська, а Клякса! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска , то ты поймёшь как мне не в своей тарелке. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне кастрюля . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вытяжки. Дед Мороз, пойми как мне не в своей тарелке. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя жучка!

Деду Морозу!
    Твоя, Маруська.

Klassik173 и SusanTest нравится это.
  11. Тучка

Тучка Зануда Главный по Недельнику

Симпатии:
    2.010
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    15.10.2017
    Подвисла на вопросе- ругнись. Как ругнуться без мата? :mosking:

12. GOTES

GOTES Поганец форума

Симпатии:
    4.864
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Новогоднее письмо Деду Морозу!
    Результат #16611468
    Тест пройден:13.12.2017 20:37
    Потрачено времени:00:05:52
    Ваше имя: введите свое имя
    ОтветыРезультат
    Результат

Меня зовут Игорь. Мне 37 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Вилка и частенько попадает мне прямо в Голова. Однажды я не вытерпел и сказал ей: - Я тут. Мой папа работает Юрист и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Блять. И заставляет меня готовить ему Мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается Сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Бася! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Редиска , то ты поймёшь как мне Похмельно. Дорогой Дедушка мороз - красный Нос, забери меня к себе или вышли мне Вилка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Денег. Дед Мороз, пойми как мне Похмельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне Убьётся. Помни что я верю в тебя Сволочь!

Деду Морозу!
    Твой, Игорь.

SusanTest и ZabijakA нравится это.