1. Хотите бросить курить, пить или улучшить фигуру? Регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к нам! Вместе мы справимся!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наш форум можно найти и в бесплатном приложении Tapatalk. Инструкцию по установке и основным настройкам вы можете изучить в разделе Гостевая в одноименной теме.

Поделиться этой страницей

Метки:
  1. Тучка

Тучка Зануда Главный по Недельнику

Симпатии:
    2.182
    Блог некурения:
    ->
    Всем привет! :preved:

ZabijakA нравится это.
  2. Тучка

Симпатии:
    2.182
    Блог некурения:
    ->
    Начнём с этой книженции :smile3:
    18L13-54-11-.jpg

SusanTest, ZabijakA и AlexNoSmoke нравится это.
  3. Тучка

Симпатии:
    2.182
    Блог некурения:
    ->
    Красивые эссе я писать не умею. Просто напишу ощущения. Это моё первое знакомство с Гейманом и Пратчеттом.
    Странно читалась, волнами. То взахлёб, с возгласами- о, это надо утащить в цитаты, то с большой пробуксовкой, потому что местами было нудновато и скучно. Но это для меня так. Вооот, поэтому мурыжила её долго, почти полгода. Но наконец-то на днях её добила :vinsent:
    Может попозже почитаю ещё какие-нибудь произведения этих авторов, а пока приступлю к более интересной книге :smile3:

ZabijakA нравится это.
  4. Тучка

Симпатии:
    2.182
    Блог некурения:
    ->
    На Новый год я стала счастливым обладателем вот такой шикарной книги

Вся серия прочитана в электронном виде ещё лет 10 назад. Но очень захотелось перечитать. И я давно ходила и облизывалась на это издание. И семья сделала мне классный подарок :все Лабиринты Ехо в одной книге ) Ну и теперь они знают что дарить мне на следующие праздники :smile3:

ZabijakA нравится это.