1. Хотите бросить курить, пить или улучшить фигуру? Регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к нам! Вместе мы справимся!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наш форум можно найти и в бесплатном приложении Tapatalk. Инструкцию по установке и основным настройкам вы можете изучить в разделе Гостевая в одноименной теме.

Поделиться этой страницей

1. GOTES

GOTES Поганец форума Выпускник!

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Minion Write Мое интервью получиться хуже чем мой дневник. Minion Sad

2. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Кохтавишсь?E12

3. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Отвечать у себя в дневнике?

4. Владимир Файб

Владимир Файб Выход есть!

Симпатии:
    1.700
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    09.09.2017
    Не курю с:
    27.11.2013
    Да

5. Владимир Файб

Владимир Файб Выход есть!

Симпатии:
    1.700
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    09.09.2017
    Не курю с:
    27.11.2013
    1. Моя первая сигарета. С чего все начиналось.
    2. Мое употребление. Как, чего и сколько.
    3. Как пришел к тому что надо бросить. Мотивация.
    4. Как бросал.
    5. Какие перепробовал методы.
    6. Какие допустил ошибки.
    7. Почему не получилось.
    8. Как удалось прекратить курить.
    9. Как поддерживал некурение. Как справлялся с накатами.
    10. как быстро избавился от привязок/якорей?
    11. Долго ли мучили накаты?
    12. Можешь ли сказать в какие сроки некурения они были чаще?
    13. Вопрос с лишним весом.
    14. Какие плюсы получил от некурения
    15. Праздники. Стрессы. Скука. Как справлялся без сигарет.
    16. Беспокоили ли сны о курении.
    Пока ориентируйся на эти вопросы. Ту тему как раз и создали, чтоб выявить, что хотелось бы узнать тем, кто в начале пути.

6. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    1. Моя первая сигарета. С чего все начиналось.
    Я не помню свою первую сигарету, как не помню и последнюю. Я не могу сказать, что начал курить с 20 апреля или с 13 июня. Я рос на районе где курили почти все, все девушки, все парни. Да что там курили на 10 домов частного сектора в одном продавали наркотики в трех самогон. Я очень долго "баловался", мог спокойно курить вечером с парнями, а потом несколько дней и не вспоминать об этом, этот период занял у меня где-то год. Как то уже после школы в университете стал курить постоянно.

Последнее редактирование: 28.09.2017
  7. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Мое употребление. Как, чего и сколько.
    Почти не помню чтоб я курил больше или меньше чем пачка в день... около 5 лет назад перешел с "синего" Винстона на "черный тонкий с серой полосой", так и курил его до 26 августа сего года. Стоило выкурить другую сигарету, начинался кашель, чем больше других, тем дольше потом кашляешь

8. Анка

Анка ... Выпускник!

Симпатии:
    8.744
    Спорт. блог:
    ->
    Блог некурения:
    ->
    Не пью с:
    01.01.2017
    Не курю с:
    15.01.2018
    Так это Игоря интервью. Опять сотрет меня))

9. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Как пришел к тому что надо бросить. Мотивация.
    А пришел ли??? Каждый курильщик задумывается о том чтобы бросить. И я задумывался и даже были попытки и более менее успешные были. НО это все лирика. Я реально случайно, по просьбе одного знакомого зашел на сайт, начитался как это классно и легко бросить курить и решил попробовать бросить. Кстати именно "Попробую" назывался мой первый дневник. Конечно, я себе навыдумывал мотивации - Ребенок видит, запах, прожженная одежда. но это иллюзия мотивации. Для себя я стойкой мотивации так и не нашел...

10. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Как бросал.
    Плохо, я оказался сильно зависим психологически от процесса курения. У меня фактически не было ломок из-за отсутствия сигарет. За то мой мозг разносил мой организм и психику в щепки, требуя перекура на сроках когда у всех уже все было хорошо.
    Хотя еще лет 10 назад бросил на 8 месяцев без напряга.

11. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Какие перепробовал методы.
    Моя проблема я прагматичный циник, мне не возможно ничего внушить, если я в это не поверю. Я смотрел ролики, читал Карра, даже ходил кодироваться (об этом даже в дневнике не писал). Нуль, не берет. Мне смешно, я и сам знаю, что курение вредно, и если мне повторить это 150 раз я от этого не брошу. Пытался сам. Пил "табекс" который, к слову, впихивал в себя насильно, так как мой организм отторгал его всеми возможными способами. Помогло, но не на долго, как только стал снижать дозу вернулись накаты и тяга.

Последнее редактирование: 28.09.2017
  12. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Какие допустил ошибки.

Ну основной ошибкой считаю, что после первого срыва полез сразу бросать заново. Нужно было отдышаться. Ну и отсутствие мотивации, хотя я и сейчас ее не нахожу.

13. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Почему не получилось.
    Мне слишком нравилось курить, я не могу назвать свои закуривания срывами... В те моменты даже накатов не было. Просто понимал, что из-за ситуации я все равно не смогу себя сдержать и брался за сигарету... А ситуации были огого.. врагу не пожелаешь.

14. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Как удалось прекратить курить.
    Остался только один способ - электронные сигареты, накурившись 5 месяцев после срыва, приведя в порядок мысли и здоровье, решил испытать его. Не хочу загадывать, но 33 дня для меня стали самыми легкими из всех дней бросания. Да, я парю, пока никотинку, снижаю ее содержание, цель выйти на ноль. Про бросать парить пока не думаю.

15. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Как поддерживал некурение. Как справлялся с накатами.
    Сейчас их нет, вернее есть, но я их "запариваю", этого достаточно. Если говорить о бросании на силе воле, то тогда накаты у меня были серьезные. В моем случаи переждать несколько минут не получалось, мои накаты длились часами, если не удавалось сбить его на взлете, то помогали таблетки и алкоголь. Много таблеток и много алкоголя....
    Сбить в начале можно было "изнасиловав" вкусовые рецепторы. Замороженный лимон, свежий имбирь, чили перец, выссаби.

16. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    как быстро избавился от привязок/якорей
    Сложная привязка была только одна это курение за рулем, в пробке, в дальних переездах. для этого в машине было полно семечек, крекеров, чипсов и прочий фигни. Я не курил дома, даже на лоджии редко. На прогулке с собакой тоже хотелось, но тут проще, рядом с домом сосновая роща и отойдя от тропинок можно было хотеть сколько угодно. стрельнуть было не у кого.

17. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Долго ли мучили накаты?

Ну максимальный стаж некурения был порядка 80 дней. К концу накат уже не прекращался, трансформировался в постоянную тягу- встаешь с утра хочешь курить и до момента засыпания хочешь, если занят делом слабее хочешь, если отдыхаешь сильнее хочешь. Отдыхать себе не давал. Взвалил на себя все дела по дому, если бы не агрессия и постоянное недовольство жена была бы счастлива.

18. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Можешь ли сказать в какие сроки некурения они были чаще?
    Мои начинались с 15-20 дней некурения. до этого не напрягали особо. Дальше с нарастающим эффектом. все чаще все сильнее, пока не превращались в "вечную" тягу и затяжную депрессию. Но это у меня... Я особенный.

19. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Вопрос с лишним весом.
    О всегда был, есть и будет., хотя при всех попытках набирал, неуемный жор помогает забыть о сигарете. При этом сьесть яблочко или морковь, не получалось. Лучшее средство это макдональдс или чебуречная с жирным и прогорелым маслом.

20. GOTES

Симпатии:
    5.100
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Какие плюсы получил от некурения?
    Сейчас уже пропал запах от одежды, легче дышать. стали белее зубы. Я не жду от того что я не курю, небеса развергнутся и на меня польется дождь из золота. НЕ думаю что, отсутствие сигарет подарит мне большое количество плюсов. Без их стало удобнее. Вот и весь плюс.