1. Хотите бросить курить, пить или улучшить фигуру? Регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к нам! Вместе мы справимся!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наш форум можно найти и в бесплатном приложении Tapatalk. Инструкцию по установке и основным настройкам вы можете изучить в разделе Гостевая в одноименной теме.

Поделиться этой страницей

1. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    Стаж курения 32 года,Хотя может и немного больше,
    Как-то не задумывалась сколько лет я курю,пока не начала бросать.А посчитав ,ужас подумала я...Бросаю из за здоровья.Но бросив , всё ещё собираюсь начать ..Все доводы бесполезны,Я большая девочка и всё понимаю и знаю.Столько лет с сигой не выбросить за один миг.
    Это как в песне ...Всё напоминает о тебе.
    Бросала в молодости ,но после года не курения влилась с удовольствием в ряды курильщиков.Только подсела на никоретте,теперь я курила и жевала.Денег конечно потрачено ужасть сколько ...Много лет я курила пачку в день,при этом почти не ела,Всё на голодный желудок ,и ясен пень желудок накрылся медным тазом.Разговоры про вред курения не люблю и ужастики на пачках и в роликах,картинках меня бесят.И курить мне нравилось .Только моему организму наоборот не очень нравился дым и он решил ,что пора остановиться......

kessy68, Тучка, Валех Рзаев и 5 другим нравится это.
  2. Klassik173

Klassik173 Одминъ

Симпатии:
    7.503
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    300 дней. Срок, который можно назвать чертой. Назад уже нет смысла, имей ввиду)
    Поздравляю с юбилеем!!! Успехов тебе в дальнейшем бросании!
    8309517_m.jpg

3. GOTES

GOTES Поганец форума

Симпатии:
    4.876
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    300 дней-это круто... поздравляю.

4. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    310edd91a432c61c4c800d811869e549.jpg

5. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    Давай подтягивайся ,жду тебя на Олимпе
    103910010_large_Spasibo_blagodaryu.jpg

6. Девочка Поличка

Девочка Поличка ловец слов

Симпатии:
    7.126
  7. Валех Рзаев

Валех Рзаев На опыте

Симпатии:
    390
    @ZabijakA, Поздравляю с 300 днями!

ZabijakA, Тучка и Девочка Поличка нравится это.
  8. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
  9. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    10 месяцев...Уже 10 месяцев как я бросила курить .Радости от этого по-прежнему не испытываю.Здоровье фиговое,депрессуха так и хочет во мне поселиться,но я ж не имею права на неё,слишком много чести .Каждый раз выхожу на улицу ,вдыхая воздух ,ощущаю кайф,но сразу же прилетает мысль...как хорошо сейчас было бы затянуться.Как всегда я не хочу курить,но закурила бы.Нет ощущения радости и свободы .Как-то так .Иду дальше.

Тучка, Саныч, GOTES и ещё 1-му нравится это.
  10. GOTES

GOTES Поганец форума

Симпатии:
    4.876
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    А говорят через 6 мясяцев и не вспоминаешь?

Тучка и ZabijakA нравится это.
  11. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    Может я слишком пессимистична,плакса вакса.У каждого по своему наверно.

Валех Рзаев, Тучка и GOTES нравится это.
  12. GOTES

GOTES Поганец форума

Симпатии:
    4.876
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    26.08.2017
    Я тоже думаю, что врут .

Тучка нравится это.
  13. Тучка

Тучка Зануда Главный по Недельнику

Симпатии:
    2.072
    Блог некурения:
    ->
    Библиотека:
    ->
    Не пью с:
    07.01.2018
    Не курю с:
    15.10.2017

ZabijakA нравится это.
  14. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    spasibo.gif

15. Викеша

Викеша На опыте

Симпатии:
    409
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    18.11.2017
    2017-11-14-22-47-08.jpg

ZabijakA нравится это.
  16. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
  17. Тучка

Тучка Зануда Главный по Недельнику

Симпатии:
    2.072
    Блог некурения:
    ->
    Библиотека:
    ->
    Не пью с:
    07.01.2018
    Не курю с:
    15.10.2017

ZabijakA нравится это.
  18. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    Emoto134

19. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
  20. ZabijakA

ZabijakA Главнюк

Симпатии:
    5.676
    Блог некурения:
    ->
    Не курю с:
    08.01.2017
    Пожалуй и я перенесу выдержки из своего дневника .
    Третий день без сигарет.Самочувствие нормальное,ток бессонница немного. На улице поглядывала на дымящих и то же хотелось затянуться.НО я не курю.

Обычно,бросая курить,у меня. Были истерики,я придиралась ко всем и создавала конфликты,слезы,злость,ощущения были не лучшие.Наверное я считала себя героем и все должны были мне хлопать в ладоши,хотя никто не знал,я никому не рассказываю никогда про бросание.В этот раз удивительно нет бешенства,но думаю все еще впереди.

Четвертые сутки пылают станицы.
    Потеет дождями донская весна.
    Не падайте духом, поручик Голицын,
    Корнет Оболенский, налейте вина

Четвертые сутки не курю,с утра до вечера мысль о подруге дней моих суровых не покидает,но пока только мысли в голове,желания нету взять сигарету.Прям стихи...Физической ломки нет сильной,только психическая.Только жую и жую,дирол купила...конфеты,пирожки то же ..

Иду по улице сегодня,вечер,легкий мороз,красота,воздух обалденный...И так хочется курить..Улица-- сигарета,это моя ассоциация..самое трудное для меня,выйти на улицу и не курить.Но пока все ок!!!!

Шесть дней не курю,это ерунда,самое трудное впереди,проходила ,знаю.Месяц НОЯБРЬ не курила до нового года,все было прекрасно,первые недели пролетели супер хорошо,а вот в конце стала думать как закурить,нашла причину и выкурила блок ДО БРОСАНИЯ.Главное у меня не было кашля курильщика до срыва,а вот после и сейчас появился.Вывод или бросать навсегда или курить пока не загнешься.Во скока накалякала.Господи дай мне силы,а то воли не хватает.

Ну вот,прошло 7 дней..Сегодня иду по улице,мимо парень с сигаретой пробегает,а я давай ловить запах дыма,но он слишком быстро пролетел,не удалось ,во идиотизм.Все не плохо,но чем на улице лучше погода,тем больше тянет покурить,пора начинать пробежки

Не курю 8 дней,хвалить себя не буду,вдруг перехвалю. Интересно то,что когда мы пытаемся бросить курить становимся больно умными,то не хорошо,это не правильно,здоровье,деньги считаем не потраченные.Я год не курила лет 15 назад,как я переживала,ой как денег много скурила,про здоровье тогда не думала.А когда сорвалась,совесть куда-то делась и муки совести тоже.А не курить здорово,правда пока мучительно.

9 дней :starwars:
    По годам на улице так и шепчет покури дорогая,пока точно не закурю это я знаю.Эх поныть не кому,сама со своими мыслями, как всегда ,справлюсь

я знаю,без постоянной работы над собой,зондирования мозгов ничего не будет,может у каждого индивидуальные особенности в отвыкании.

Ну что?Не курю,не особо хочется,запах куряк противен,он впринципе и не направился мне.Но пахли естественно другие,сама ж прям розами благоухала.Снила,что курю.Хотела вторую прикурить,вдруг щелк в голове,как это я закурила?Чавой то было?Ну все надо счетчик обнулять.Тут я проснулась и о чудо,это только сон.
    «Гвардия умирает, но не сдаётся

.12 дней не курения.Новых ощущений не наблюдается.Довольно все проходит спокойно,не понятно.Раньше даже мысль о не курении вызывала страх и нервное подергивание конечностей.Все побочки ,как все тут пишут ,наблюдались,но не в этот раз.Эта легкость бросания из-за плохого самочувствия, если бы не было проблем курила бы наверное.Как-то грустно получилось.

17 дней.Жизнь продолжается.Испытание на верность себе и партии некурения в переди.Слишком легко бросила,это и расслабляет.Таблеток не пью,Карра не слушаю,пробовала дневники писать,не мое.Мое это самовнушение ,когда пытаюсь заснуть.И еще когда зарядку делаю или дышу глубоко,вдох---говорю вдыхаю здоровье,выдох-представляю,что выдыхаю все вредное и плохое ,ну типо того .Вдох через нос,выдох через рот ,вот.