1. Хотите бросить курить, пить или улучшить фигуру? Регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к нам! Вместе мы справимся!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Наш форум можно найти и в бесплатном приложении Tapatalk. Инструкцию по установке и основным настройкам вы можете изучить в разделе Гостевая в одноименной теме.

Поделиться этой страницей

1. Klassik173

Klassik173 Одминъ Выпускник!

Симпатии:
    8.067
    Блог некурения:
    ->
    Блог трезвости:
    ->
    Не пью с:
    15.01.18
    Не курю с:
    28.08.2015
    2 минуты, которые изменят вашу жизнь

Есть масса книг и статей, которые обещают научить вас быть счастливым. Но чтобы прочитать их все, нужна уйма времени. На эту статью уйдёт пара минут, но эффект будет ошеломляющим.

Счастье
    Я несчастлив. Измените что-то в своей жизни. Или измените самого себя.

Что мне изменить? Что угодно. Выберите что-то одно и начинайте действовать.

У меня голова идёт кругом. Сделайте глубокий вдох. Постарайтесь сначала изменить хотя бы то, что вы можете контролировать.

Может, я стану счастливее, если у меня будет больше денег? Да, но только в некоторой степени.

Но разве есть что-то важнее денег? Время, которое мы проводим с теми, кто нам дорог. Время, которое мы тратим на то, что для нас важно. Не забывайте, что упущенного времени не вернуть.

Время
    У меня ни на что не хватает времени. Значит, у вас неправильно определены приоритеты.

Но ведь нужно так много всего успеть. Делайте меньше. Чаще говорите «нет».

Но я обязан сделать… Если на какое-то предложение вам не хочется тут же ответить «О да!», говорите «Нет».

Но Х может обидеться, если я скажу «нет». Это вас не касается. Лучше уж отказаться, чем идти куда-то против своей воли.

Но сейчас неподходящий момент. Подходящего момента и не будет. Если всегда ждать его, вы так ничего и не сделаете. А потом будете корить себя за то, что не начали раньше.

SusanTest нравится это.